июля 2021 г.
вторник

«Организация отдыха детей на самом достойном уровне – один из важнейших наших приоритетов»

Тэги: #летний отдых и оздоровление детей #публично сформированные цели МДМ РТ 2021

июня 2021 г.
воскресенье

На сегодняшний день 192 ребенка из Республики Татарстан уже отдыхают в ДОЛП «им.А.В.Казакевича» (Республика Крым)

июня 2021 г.
вторник

Лагерь «Восток» станет площадкой для образовательных смен, которые приобщат детей к точным наукам, астрономии, космологии, авионике, аэродинамике, истории отечественной космонавтики и авиации, а также будут способствовать патриотическому воспитание молодежи.

мая 2021 г.

апреля 2021 г.
понедельник

Детские лагеря, в частности ДОЛ «Звездный», оздоровительный лагерь им. А. Д. Губина, ДОЛ «Молодежный» приняли детей после капитального ремонта.   Всего на ремонт здравниц затрачено более 546 млн.

марта 2021 г.
понедельник

В том числе 640 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, дети с ограниченными возможностями здоровья и сироты.