Лауреаты фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» награждены нагрудным знаком «Артист-патриот»

28 апреля 2024 г., воскресенье

В Татарстане лауреатам фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» — участникам концерта в городе-герое Севастополе вручили нагрудный знак «Артист-патриот». Знаки вручил министр по делам молодежи Татарстана Ринат Садыков.

Награда учреждена Союзом офицеров Черноморского флота и Министерством по делам молодежи РТ в знак признания и поддержки молодых талантов, чье творчество вдохновляет и поддерживает боевой дух защитников Отечества.

Награда является знаком отличия для молодых исполнителей и признанием их вклада в сохранение культурных и духовных ценностей российского народа.

Награда была вручена 250 участникам фестиваля «Созвездие-Йолдызлык», которые выступили на концерте в честь Дня военно-морского флота в городе-герое Севастополе.
Концерт получил высокую оценку не только от зрителей, но и от руководства города и военно-морского сообщества.