НОВОСТИ


27
апреля 2024 г.
суббота

По итогам конкурсных этапов студенты Республики Татарстан заняли первое место в направлении «Пилотирование БПЛА» и два третьих места в направлениях «Что? Где? Когда?» и «Парламентские дебаты». Отметим, что республику на интеллектуальной олимпиаде представляли 16 студентов.

Комплекс мероприятий был организован с целью формирования навыков организации безопасных условий труда среди студенческих отрядов на трудовых объектах, заблаговременного выявления потенциальных рисков в местах проведения работ.

В этот день в парке пройдут контесты по различным видам экстрим-спорта, а также заработают все локации уличного пространства.

Вход на фестиваль бесплатный, по предварительной регистрации на сайте.


26
апреля 2024 г.
пятница

Команда Министерства по делам молодежи РТ присоединилась к Всероссийским акциям «Георгиевская ленточка» и «Красная гвоздика», которые стартовали в Татарстане 24 апреля. Об этом в своих социальных сетях сообщил министр по делам молодежи республики Ринат Садыков.


25
апреля 2024 г.
четверг

Кубки получили вокальный ансамбль «Фантазия» из Азнакаево и студия эстрадного танца «Изумрудный город» из столицы республики.

Делегация от Татарстана в составе 16 человек отправилась в Саранск для участия в Интеллектуальной олимпиаде Приволжского федерального округа среди студентов.

Участие в акции приняли около 1 000 человек.


24
апреля 2024 г.
среда

Волонтеры и активисты молодежных организаций будут раздавать георгиевские ленточки всем желающим в общественных местах, крупных торговых центрах, парках и улицах районов и городов республики.

Волонтеры выходят на улицы и распространяют значки «Красная гвоздика» за пожертвования, а все собранные средства будут направлены на оказание поддержки ветеранам Великой Отечественной войны и участникам специальной военной операции. Акция продлится до 22 июня 2024 года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International