Молодежь Татарстана станет волонтерами на фестивале «Таврида.АРТ»

2 сентября 2021 г., четверг

Региональная встреча с волонтерами фестиваля «Таврида.АРТ» состоялась в министерстве по делам молодёжи РТ. В мероприятие приняла участие заместитель министра по делам молодёжи РТ Алла Кондратьева.

3 сентября 14 волонтеров Республики Татарстан отправятся в Республику Крым для участия в форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида». Молодые люди примут участие в организации работы форума по позициям «протокол», «образовательная программа», «полевая кухня», «забота об участниках» и другие.

«Вы выбраны в команду самых активных, амбициозных волонтеров одного из самых уникальных событий для молодежи – фестиваля Таврида. Кластер предлагает огромное количество возможностей, в котором каждый может найти себе дело по душе, и я желаю каждому из вас использовать их по максимуму», — резюмировала Алла Кондратьева.

Третий фестиваль состоится с 8 по 12 сентября на площадке арт-кластера «Таврида». Татарстан представят 100 человек. Среди участников — резиденты арт-кластера «Таврида», конкурсанты Национального открытого чемпионата в сфере творческих компетенций ArtMasters, финалисты и полуфиналисты проектов «Россия – страна возможностей», волонтеры Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, представители некоммерческих организаций и медиаиндустрии, участники проекта «Большая перемена».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International