Государственная услуга для юридических лиц: «Ведение Республиканского реестра молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой»

С помощью данной государственной услуги юридические лица – молодежные и детские общественные объединения:

• межрегиональные, республиканские и местные молодежные общественные объединения граждан в возрасте до 35 лет включительно, объединившихся на основе общности интересов;
  • межрегиональные, республиканские и местные детские общественные объединения граждан в возрасте до 18 лет и совершеннолетних граждан, объединившихся для осуществления совместной деятельности;

могут подать заявление о включении молодежного и детского общественного объединения в Республиканский реестр молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой.

От имени заявителя вправе выступать руководитель организации, а также уполномоченное лицо на основании доверенности, оформленной в установленном порядке.

Приказ Министерства от 13.11.2023 № 455 «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по ведению Республиканского реестра молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой»

Приказ Министерства от 15.09.2021 №275 «Об утверждении Порядка ведения Республиканского реестра молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой»

Приказ Министерства от 21.09.2023 №365 «О внесении изменений в приказ Министерства по делам молодежи Республики Татарстан от 15.09.2021 № 275 «Об утверждении Порядка ведения Республиканского реестра молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой»

Приказ Министерства от 08.11.2022 №518 Об утверждении Республиканского реестра молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой»