Инклюзивная студия Инессы Клюкиной представит казанцам премьеру спектакля «Страна сломанных игрушек. Возвращение»

6 декабря 2019 г., пятница

Завтра, 7 декабря, в 17:00 обладательница Гран-при конкурса «Доброволец России 2019»  Инесса Клюкина и ее инклюзивная студия «Э-моция» покажут  премьеру постановки «Страна сломанных игрушек. Возвращение».

«Страна сломанных игрушек. Возвращение» – продолжение истории о девочке Лии и её друзьях из Страны сломанных игрушек. Лия выросла, она организует большой праздник для детей. Накануне торжественного дня Лия обнаруживает в мешке с подарками вместо современных кукол своих давних знакомых из Страны сломанных игрушек.

Сломанные игрушки признаются, что мечтают вернуться к детям, недоумевают, как оказались в мире людей, и куда делись подарки. Чтобы понять, что произошло, и найти пропавших кукол, нужно вернуться в Страну сломанных игрушек. Только ребенок, который искренне верит в то, что это возможно, способен найти потерянных кукол и вернуть их в мир людей. Лия просит свою племянницу Киру помочь.

Может ли 14-летний подросток искренне верить в сказки, сможет ли Кира вместе со сломанными игрушками разгадать, что произошло и вернуть потерянных кукол, и что станет со сломанными игрушками после – об этом история «Страна сломанных игрушек. Возвращение».

Спектакль «Страна сломанных игрушек. Возвращение» появился благодаря многочисленным просьбам зрителей, которые полюбили историю о Лии и её медвежонке.

Напомним, Инесса Клюкина стала обладательницей Гран-при конкурса «Доброволец России 2019». Главный приз она получила приз из рук Президента России Владимира Путина. Миссия студии — это расширение инклюзивного сообщества и формирование позитивного образа активного человека с инвалидностью. Отметим, что студия начала свою работу в сентябре 2016 года в Казани. Ее участниками является молодёжь старше 18 лет с инвалидностью и без. В рамках проекта было проведено 35 показов в 10 городах России, которые посетили более 6 тысяч зрителей.

Концертный зал Детского центра «Экият», ул. Петербургская, д. 57 (1 этаж)

Вход по бесплатным пригласительным, бронь по телефону 89655842782

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International