С международным днем студенческой солидарности!

17 ноября 2018 г., суббота

Дорогие друзья!

Искренне поздравляю всех студентов Татарстана с Международным днем студенческой солидарности.

В нашей республике обучаются больше 230 тысяч студентов. Дух татарстанского студенчества отражает стремление к глобальной коммуникации культур – путешествия по всему миру, доступное образование, солидарность молодежи и студентов в реализации общественных и гуманитарных инициатив, научная деятельность, творчество, волонтерство, спорт. А многообразие языков, национальных и культурных традиций, ценности мира и согласия формируют осознанное стремление к созиданию и глобальному развитию без конфликтов, войн и несправедливости.

Желаю всем студентам успехов, неиссякаемой жажды познания, новых открытий и настоящих друзей. Все в ваших руках!

Дамир Фаттахов, министр по делам молодежи Татарстана